PDA

Просмотр полной версии : Третий - не лишний


Димастый
03.03.2005, 00:32
Обыденность и скука убивают семью.
И для спасения от этого все больше открывается свингер-клубов и клубов любителей групового секса. И в газетах все больше объявлений, что "ищем мальчика или девочку на роль третьего". У нас под Хайфой есть вилла, там на шабат по 10-15 пар съезжаются.
Я думаю, что такая свобода - это вершина доверия и любви в семье, просто многие до этого еще не дошли.

Sanka
03.03.2005, 00:34
Это что реклама?

Unregistered
03.03.2005, 00:38
Нет, не реклама. Я живу напротив этой виллы, и с крыши моего домика видно иногда, как там все происходит.
Это - красиво!

uzurpator
03.03.2005, 03:33
Это что ж получается...-отдай жену дяде, а сам иди к тети?И где тута ВЕРШИНА
любви и доверия?
Я конечно же согласен что чертовски приятная штука( без своей жены) :biggrin: но о морали все же воздержался бы говорить...


А чё вы там на крыше делаете?
:ooh:

Sanka
03.03.2005, 07:59
А зачем это ты смортишь с крыши своего домика на дворик из домика? А?

Мама АнархиЯ
03.03.2005, 08:47
:
Это - красиво!
Мдя.....Куда катимся, господа....?
Это -красиво?Ну извините...
:confused:

Xenon
03.03.2005, 12:37
Только не всем дано...(хнык)

Dasha
03.03.2005, 13:06
:
Я думаю, что такая свобода - это вершина доверия и любви в семье, просто многие до этого еще не дошли.
Ну и слава богу,что не дошли.И зачем тогда семью создавать,если свободы хочется:confused: Помоему,это уже не любовь,если впускать в посьтель еще кого-то.А может я собственница.;)

Лорд
03.03.2005, 13:17
Первоначальное сообщение от uzurpator
о морали все же воздержался бы говорить...

А что есть мораль? Некие нормы, которые одни люди давным-давно придумали для себя. Почему мы, через много-много лет должны подчиняться этим нормам? :confused:

Sanka
03.03.2005, 13:23
Лорд ... А кто это МЫ?
:confused:

Dasha
03.03.2005, 13:35
Лорд:
А что есть мораль? Некие нормы, которые одни люди давным-давно придумали для себя. Почему мы, через много-много лет должны подчиняться этим нормам?
Но если не отказались и подчиняются "этим нормам"- это что-то значит.Цивилизации развиваются,не стоят на месте,но до сих пор так называемую мораль еще ни кто не отминил:confused: Значит это не есть плохо.

Unregistered
03.03.2005, 15:54
Первоначальное сообщение от Sanka
Лорд ... А кто это МЫ?
:confused:
Мы - это люди, которые живут на планете Земля (третья планета в системе жёлтого карлика, которое мы именуем Солнцем), которые вступили в 21-й век

Добавлено через 3 минуты:
Первоначальное сообщение от Dasha
Но если не отказались и подчиняются "этим нормам"- это что-то значит.Цивилизации развиваются,не стоят на месте,но до сих пор так называемую мораль еще ни кто не отминил:confused: Значит это не есть плохо.
Подчиняются этим нормам в силу воспитания или привычек - так же, как чистим зубы по утрам и читаем книги. Никто не говорит, что наличие некоторых норм есть плохо. Просто некоторые люди, которые не вписываются в "стадо" думают своей головой, задают вопросы и ищут ответы на них...А остальные ничего этого не делают, но хором осуждают, типо, "Я Пастернака не читал, но считаю..."

Лорд
03.03.2005, 16:21
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Первоначальное сообщение от Sanka
Лорд ... А кто это МЫ?

--------------------------------------------------------------------------------


Мы - это люди, которые живут на планете Земля (третья планета в системе жёлтого карлика, которое мы именуем Солнцем), которые вступили в 21-й век

Добавлено через 3 минуты:

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Первоначальное сообщение от Dasha
Но если не отказались и подчиняются "этим нормам"- это что-то значит.Цивилизации развиваются,не стоят на месте,но до сих пор так называемую мораль еще ни кто не отминил Значит это не есть плохо.
--------------------------------------------------------------------------------


Подчиняются этим нормам в силу воспитания или привычек - так же, как чистим зубы по утрам и читаем книги. Никто не говорит, что наличие некоторых норм есть плохо. Просто некоторые люди, которые не вписываются в "стадо" думают своей головой, задают вопросы и ищут ответы на них...А остальные ничего этого не делают, но хором осуждают, типо, "Я Пастернака не читал, но считаю..."

Это я зарегиться забыл, гыыыыыыыыы

Dasha
03.03.2005, 16:35
Лорд:
А остальные ничего этого не делают, но хором осуждают, типо, "Я Пастернака не читал, но считаю..."
Ни кто ни кого не осуждает,а высказывает свое мнение.;)
:
Обыденность и скука убивают семью
Здесь разве не этот вопрос обсуждается?
uzurpator:
Это что ж получается...-отдай жену дяде, а сам иди к тети?И где тута ВЕРШИНА
любви и доверия?Полностью согласна
:yees:

uzurpator
03.03.2005, 20:14
Подчиняются этим нормам в силу воспитания или привычек - так же, как чистим зубы по утрам и читаем книги. Никто не говорит, что наличие некоторых норм есть плохо. Просто некоторые люди, которые не вписываются в "стадо" думают своей головой, задают вопросы и ищут ответы на них...А остальные ничего этого не делают, но хором осуждают, типо, "Я Пастернака не читал, но считаю..."

Мораль -это как раз то что отличает человека от животного....
И начитавшись Пастернака можно назвать обыкновенную групповуху ,хоть свингом, хоть дриблингом...суть не изменится..

А вообще-то я думаю, что с женами на енту виллу не ходят(есть конечно исключения) ...с подругами ,с любовницами и т.п. -ДА ,согласен ходят т.к. свидетельство о браке ни кто спрашивать не будет ,там главное чтобы была пара.

Я не кого не осуждаю а просто говорю ,что я со своей женой на оргию не пойду.. можете нас вычеркнуть из списка участников:biggrin:

Bagira
03.03.2005, 22:47
uzurpator

а без жены?
а жена без тебя?

uzurpator
03.03.2005, 23:06
Bagira
а без жены? а жена без тебя?

Насчет первого...:rolleyes: :yees: только это уже другая темка(я уже говорил по этому поводу)а насчет второго:confused: я был бы против а она:confused: пока не просится:biggrin:

Димастый
03.03.2005, 23:23
Если один и тот же винт постояно вкручивать в одну и ту же гайку - то и винт сотрется, и гайка разболтается. А для вас, простите, семья - это однозначное имение только одного сексуального партнёра, в это все упирается?

Bagira
03.03.2005, 23:36
дискриминация однако:mad:

Borovik
03.03.2005, 23:38
Димастый
А для вас, простите, семья - это однозначное имение только одного сексуального партнёра, в это все упирается?
А для вас? Ты женат?

uzurpator
03.03.2005, 23:52
Bagira
дискриминация однако

я бы сказал больше...узурпация:biggrin:

Добавлено через 8 минут:

Если один и тот же винт постояно вкручивать в одну и ту же гайку - то и винт сотрется, и гайка разболтается.

А два болта с разной резьбой да в одну гайку..зашибись:biggrin:

Уважаемый механик гайки нужно закручивать по одной а то резьбу сорвете на болту(не дай бог):blin:

german_9
04.03.2005, 03:08
я тоже люблю групповой секс:) .а знаете почему?сачкануть можно!:biggrin: (бородатая шутка)

музыкант
04.03.2005, 19:04
Кто берёт меня третьим к себе?(Пока Муза не видить)

Димастый
04.03.2005, 19:15
Borovik -

Да, мы женаты уже 11 лет. Первый опыт свинга - 6 лет назад. Если Вас так уж интересует биография - то у нас двое детей. Но есть одна проблемма - все наши партнеры -русские, а вот с израильтянами как-то не получается. Все этаки это не голый секс, а ментальность - разная.

uzurpator -

А что, с женой уже не хочется? А зачем тогда живете вместе?

german_9
04.03.2005, 19:30
музыкант ,валерик....грех это тяжкий!
:dance: :biggrin:

Sanka
04.03.2005, 22:30
музыкант ... такс... а кто на коврик собирался?

uzurpator
04.03.2005, 23:11
А что, с женой уже не хочется? А зачем тогда живете вместе?

:confused: Кто сказал что не хочется?....Тут по моему речь идет о свинге а не о моей жене:biggrin:

Как то по ТВ была программа про свингеров 60-х годов....Так вот енти старушки и старики с восторгом вспоминала о былом ..НО все они были одиноки на старости!!!!(может и были исключения )Вот!

Добавлено через 2 минуты:
Но есть одна проблемма - все наши партнеры -русские

Почему проблема?Мало народу что ли?

Фирочка
21.03.2005, 00:26
Музыкант, тебя мы не возьмем, а вот жену - если она красивая и сексуальня - с большим удовольствием! Две женьщины и один мужчина могут дать в постели друг другу потрясающее удовольствие.

Мама АнархиЯ
22.03.2005, 00:13
Ребята....отстала я от жизни....забитая, закомлексованная рептилия...:ooh:

Но до сих пор не учайствавала в групповухе....и самое интересное, меня не тянет..Не вариант МЖМ, не авариант ЖМЖ...и более литер тож не канает...
Ведите меня к психиатору...это ж не нормально...:rolleyes:

Bryne
22.03.2005, 11:21
Согласен! Самое лучшее это FM. В крайнем случае АМ.
FFM, MMF, a также на ультракоротких совсем ловить нечего!

Unregistered
22.03.2005, 12:19
:)

DATCHANIN
22.03.2005, 20:58
СЧитаю, что групповуха, это конечно слишком, но 2+1 вполне приемлимо.
Да и покажите мне мужчину, который бы не мечтал о двух дамах в кровати.
Но опять же, на любителя. Трудиться придется никак не вдвое больше, а как минимум в четыре. Каждая из дам будет стараться выглядеть лучше.:)

Xenon
22.03.2005, 21:00
DATCHANIN:
Трудиться придется никак не вдвое больше, а как минимум в четыре. Каждая из дам будет стараться выглядеть лучше.
Как раз именно это нас и держит

DATCHANIN
22.03.2005, 21:04
Ага...;) А если каждый день?:rolleyes: НЕ пробовал? Попробуй.:yees: :повис:

Xenon
22.03.2005, 21:11
В пору моей сексуальной молодости имел подружку как на марафоне...
Через несколько месяцев похудел на пару кило, стал шарахаться от всех.. и вообще одичал. Если каждый день - теряется кайф, появляются мазоли и круги под глазами. Да и не выходило фул контакт с двумя... сравнивать несчем ))