PDA

Просмотр полной версии : дефлорация


Leonid11
01.03.2005, 17:58
у каждого это было или будет.прозаично,романтично,по пьяне,в пионер лагере....а у вас?

МалЗелЧел
01.03.2005, 18:42
А у меня - как в плохой книжке. В пионерском лагере поехал работать вожатым, 16 лет было. И в первую же ночь на пьянке по поводу открытия сезона инструктор райкома лет на 20 меня старше открыла мной свой летний сезон. Надо отдать должное - красиво сделала, четко. Сразу виден большой опыт в этом деле. На второй заход правда меня поднять ей не получилось - но опять молодец, успокоила. но вот с тех пор почему то не могу серьезно относиться к партийным функционершам :biggrin:

Xenon
01.03.2005, 19:06
Було пару раз по молодости... самое страшное потом от них отделатся.
Всё про любовь до гроба говорили...

Энни
01.03.2005, 20:03
Xenon
Есть чудесный способ... Из собственного опыта...
Посылаешь всех этих... прямым текстом по хорошо известному адресу!
Поверь мне - действует безотказно!

Фирочка
02.03.2005, 02:00
А меня девствености лишил однокласник. В 8 классе. Такая мерзость, скажу я вам, до сих пор тошно вспоминать. Нет, этим делом должны заниматься опытные мужики - а лучше вообще специальные кабинеты открывать (с шампанским, свечами, музыкой и кокаином).

Doctoruga
02.03.2005, 02:49
Харрррошая темка...ну, про себя рассказывать - водки в морозилке нетути, так что подождем до лучших времен.
Но вот помню, в смешные времена Великого Передела, годике так в 91 - посадил в машину девочку ночью (дело в Москве было)..и как-то случайно не к ней домой, а ко мне приехали..... а был я тогда не шатеном-мизантропом, а звонким и веселым блондином-бабником... нырнули в койку..потом эту койку залили кровью... попутчице оказалось ( опаньки, до сих пор помню!) аж двадцать пять годочков.... и ей, трах-тибидох, именно в эту ночь надоела её девственность.... уффффффффффффф... тихий ужас. Ближайшая аптека явно выполнила годовой план по продаже нашатырного спирта...
Пришлось утром везти дЭвушку через всю Москву, на руках транспортировать до квартиры, прислонять к двери и давить на звонок - а потом как полному ДиДиоту этажом ниже прислушиваться - заберут или нет :biggrin:
Не...... сабж хорош для романтического перепихона после выпускного вечера на чердаке родимой школы....

Кыцка
02.03.2005, 10:36
а у меня такая проза жизни была....:blin: В 18 лет выбрала из ухажеров подходащего дяденьку лет под 30 (мне тогда он казался ужжжасно взрослым :). Пригласила к себе домой вечерком........нууу он сам все и сделал. :biggrin:

Xenon
02.03.2005, 11:16
Энни:
Есть чудесный способ... Из собственного опыта...
Посылаешь всех этих... прямым текстом по хорошо известному адресу!
Поверь мне - действует безотказно!
Да, только тебя потом только матом и называют. Ведь для многих девушек это очень важный/переломный момент в жизни.

Sanka
02.03.2005, 22:25
Xenon.... скорее не переломные период, а взломный...

Энни
02.03.2005, 22:36
Первоначальное сообщение от Xenon
Да, только тебя потом только матом и называют. Ведь для многих девушек это очень важный/переломный момент в жизни.

Солнце, для большинства...
И вовсе не обязательно, что потом матом будут называть...
Я вот ничего, не называла матом, но зато поняла сразу, что лучше как-то расширить круг знакомых...

Xenon
03.03.2005, 15:48
Энни:
для большинства...
Значит это я такой странный, слишком близко принемал к сердцу возможную душевную травму. Теперь, видно благодаря возрату, таких проблем нет )))

ChinesePrincess
07.03.2005, 16:57
А я это сделал потому что боюсь боли.... потому решила один раз перетерпеть, а потом начать получать удовольствием. Была уже хорошо совершенолетней.

Мы с тем парнем к тому времени уже 3 года как "за ручку держались"... когда это закончилось я попрасила ко мне больше не звонить - он не был больше нужен.

Но мне не повезло у мальчика оказалась огромная игрушка (наверное 25-26 см.), он мне разорвал все мышцы и "губы", 3 недели не могла сидеть даже на перине и все это время кроваточила.

laska
07.03.2005, 17:05
ну у меня почти как Фирочка предлагала - шампанское свечи музыка правда без кокаина обошлись ... делала себе подарок на 18-летие по бартерному обмену :p

GERAin
29.03.2005, 10:58
"Опытным" деффчёнкам на заметку... :cool:
теперь купил..., и пользуйся хоть кажный день...

Презервативы для первой брачной ночи

Поступили в продажу презервативы со встроенной девственной плевой, сообщает сайт federalpost.ru. В США запатентовал презерватив, симулирующий секс с девственницей. Американец арабского происхождения Шахрам Шавн Оирани изобрел многофункциональный кондом, который кроме своих обычных функций, будет играть еще и психологическую роль. Конструкция презерватива примитивна до гениальности и напоминает ящик с двойным дном. Первое, ближайшее к пенису дно расположено под углом и служит для доставления мужчине определенных неудобств. При коитусе член как бы загоняется в угол. По задумке Шахрама, эта перепонка символизирует девственную плеву. Дальше идет небольшая пустая камера из очень тонкого, разрывающегося при нескольких сильных движениях латекса, в которую будет спрятана губка, пропитанная консервированной кровью. Механизм действия презерватива очень прост. Мужчина, чувствуя неудобства, создаваемые стенкой А, будет стараться проникнуть во влагалище еще глубже, от этого тонкие латексные стенки В порвутся, и из резервуара С вытечет кровь. Шахрам считает, что такой презерватив - просто палочка-выручалочка в первую брачную ночь. Тем более что любая "опытная девственница" найдет способ надеть презерватив так, чтоб мужчина не заподозрил подвоха.

DATCHANIN
29.03.2005, 20:51
У меня вообще, клинический случай. До первого курса института дошел мальчиком. И терял девственность еще с одной девственницей и ее подружкой(опытной), в одной постели, в родной общаге. Между парами. Подружка достаточно опытная была, куда и как показывала, рассказывала, с примерами и наглядным пособием. :) А мы вдвоем, пыхтели и старались под ее нравоучительные реплики. Как и обещал, кончать я не стал, да и не получилось бы. Не до этого. Зато, через 15 минут, уже после душа, с опытной подружкой получилось испытать оргазм. Но... совсем ничего особенного. Не запомнилось. Наверное поэтому секс втроем не считаю оргией. ;) Тяжелое начало, однако.

zx1800
29.03.2005, 22:36
DATCHANIN читаю и слёзы наворачиваются :biggrin: бедный,бедный Датч :p