PDA

Просмотр полной версии : Дыхательные и пихательные


Unregistered
01.03.2005, 00:23
Я люблю свою жену - это сразу, что бы не было лишних вопросов. Но мне нравится анальный секс и глубокий ( в горло ) миньет. жена припопытке забраться ей в попку ( а мы вместе уже восемь лет) начинает кричать, что ей больно. А при минете максимум, на что она способна - это поцеловать кончик головки.
И как правильно подвести жену к тому, что мне хочется?

Мама АнархиЯ
01.03.2005, 09:41
Ну кто ж с больными руками замуж то выходит...(ц)...:biggrin:

Добавлено через 1 минуту:
Да...и хотелось бы спросить...И сколько же в этом слове....и чего?:biggrin:

Alex_Kon
01.03.2005, 15:52
Не тема, а классика жанра...:biggrin:

Добавлено в ту же минуту:
а не позно переучивать - то?

Xenon
01.03.2005, 16:00
Такох проблем у пол страны. Вот жалко никто не знает ответа...

Alex_Kon
01.03.2005, 16:13
Кстате интересно знать мнение наших милых форумчанок... Можно-ли научить -переучить? ну собственно сабж...

Dasha
01.03.2005, 16:26
Миньет-этому можно научиться.Мой муж мне объяснил,что к чему.А насчет попы:здесь зависит от объема члена.Если диаметр большой- то это очень больно(из личного опыта):rolleyes:

Bryne
01.03.2005, 17:40
А раздел специально поместили между религией и детской площадкой?;)

МалЗелЧел
01.03.2005, 18:44
Разрабатывать поп надо! Неужели жалко любимому мужику удовольствие доставить? А для миньета нужно хорошую порнуху дома иметь - пускай учится!
И ни фига страшного - учится никогда не поздно!

Xenon
01.03.2005, 19:00
:
учится никогда не поздно
Звучит убедительно, но на практике совсем по другому

умница
02.03.2005, 00:10
Да уж....Не поздно....
А при попытке "глубоко в рот" совершенно не больно,просто попривыкнуть надо.....

Тебе надо сначала сделать для жены все "умопомрачителные вещи"
Шокировать ее чем-то....А она в ответ уж сделает все что захочешь.:p

Фирочка
02.03.2005, 01:57
Между прочим, в этом году в моде "королевский миньет". (Это когда до самого горла). Честное слово, сама читала :ooh:

Doctoruga
02.03.2005, 02:52
Фирочка...а можно пару вопросов?

Первый: нельзя ли ссылочку получить (а кому это ссылочку показать - я уж разберусь :biggrin: )

Второй: а куда, простите, при этом яйца то деваются?

ПыСы:........и что это я вдруг?

***shell
02.03.2005, 18:04
Doctoruga
Doctoruga:
а куда, простите, при этом яйца то деваются?

За щеками остаются,как карамельки(Хорошо бродить по свету,с карамелькой за щекою,а еще одну для друга...-песенка поросенка Фунтика):biggrin:

Jaine
02.03.2005, 18:37
Господи, спаси и сохрани от мужа монстра, который все норовит поиметь несчастную жену во все куда можно...Сходи дружок, к профессионалке раз в неделю и не мучь супругу. Этому не учат! :mad:

Скорпионша
02.03.2005, 19:03
тебе милый нужно следующее:
Первое :узнать у жены хочет ли она тебя вообще, после 8 лет супружества такое бывает :))
Второе : спросить у неё же что хочет она ?
Третье:раскошелиться в ближайшем секс - шопе на зажигательную порнушку , (хотя этого добра можно и в инете наковырять) купить анальный крем , только хороший , тобиш дорогой и с анестезией.
Четвёртое:завести супругу так, что бы она сама тебе сказала что , куда и как
Вот только с горлянкой - подлянка может случиться :)))))))))))
Рвотный рефлекс он штука подлая :)))) как два пальца :)))
А вообще :Помоги себе сам :)))))))))))))
А то мы тебя советами тут замучаем :))))))))))))))))))))))

Doctoruga
02.03.2005, 19:11
Скорпионша

Ого! Веден серьезный подход к проблеме :biggrin:
Мона вопрос из зала?
Скорпионша:
купить анальный крем , только хороший , тобиш дорогой и с анестезией.

Так ежели он с анастезией, так он же тогда ВСЕ заанестезирует... и чем тогда тогось - осЧусЧать? :confused:

***shell
02.03.2005, 19:20
Да не поможет тут ничего,никакие кремы,если она не готова морально к этому.А она не готова.Воспитание может такое у нее было...:confused:

Doctoruga
02.03.2005, 22:02
Историческая справка.... :biggrin: :

На Вудстоке был такой слоган:
«Чем чаще занимаешься минетом, тем меньше говоришь глупостей».

Научная справка ....:biggrin: :

А вообще автор сабжа потерял ровно 9 лет. Почему 9? Потому что женат 8, а сексологи утверждают, что женщина начинает получать сексуаотное наслаждение от минета через год ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ тренировок.

Так что кроме крутой порнухи нуна еще календарик прикупить и заранее деньки обвести....

Орландина
02.03.2005, 22:08
Jaine
Jaine:
Господи, спаси и сохрани от мужа монстра, который все норовит поиметь несчастную жену во все куда можно

А почему "несчастную"? Её вроде никто не насилует. А в том, что у него вознивают такие желания, ничего удивительного. По-моему, удивительно только то, что за 8 (!) лет она так и не удосужилась реализовать эти его желания. В конце концов, больно, но не смертельно. Можно и самой удовольствие получить, имхо

Мама АнархиЯ
02.03.2005, 22:19
Орландина :yees:
Сто пудов!

Просто жена такая должна знать, что если не даешь мужу то, что он хочет( я имею ввиду секс), то всегда найдется такая, которая енто с удовольствием предоставит...Кто может делиться своим "мармеладным"- пофигу, а кто хочет остаться единственной и не повторимой..Придется научиться всему...Да еще удовольствие получать...

А с другой стороны...мужчина и сам должон правильный ласковый подход найти...Преподнести это все так, что б ей понравилось...Будет нравиться- будет делать..:biggrin: .....Причем все..:biggrin:

Sanka
02.03.2005, 22:21
Первоначальное сообщение от Unregistered
И как правильно подвести жену к тому, что мне хочется?
А почему это её надо подводить... Может тебе стоит поинтересоваться, хочет ли она это делать вообще...Может ты не заслужил?..:biggrin:


Первоначальное сообщение от ***shell
Воспитание может такое у нее было...:confused:

Не думаю, что тут воспитание виновато... Просто не хочет она может быть... по самые яйца глотать... И всё тут... Откусить быть может боится.....:blin:

Орландина
02.03.2005, 22:24
Черный Дракон:
Просто жена такая должна знать, что если не даешь мужу то, что он хочет( я имею ввиду секс), то всегда найдется такая, которая енто с удовольствием предоставит...
Да дело даже не в этом, по-моему. Просто, если она его любит, ей, наверное, должно нравится доставлять ему удовольствие. Черный Дракон:
...мужчина и сам должон правильный ласковый подход найти...Преподнести это все так, что б ей понравилось...Будет нравиться- будет делать.. .....Причем все..
Это точно!
:yees:

Стас
02.03.2005, 22:29
Sanka:
Может ты не заслужил?..

А это как? Нужно тарифную сетку делать - столько то раз мусор вынести для секса в стиле догги-стайл, столько-то цветов в течение месяца подарить - что бы получить доступ к миссионерской позиции и так далее?
Мне кажется, что мужчины чаще готовы делать в постели то, что им не доставляет удовольствия, чем женщины.

Именно из-за женской позиции "не хочется". Не желают они пробовать - а в результате мужчины заводят себе любовниц или ходят по барделям - и потом они же и оказываются виноваты.

Sanka
02.03.2005, 22:31
Первоначальное сообщение от Орландина
Да дело даже не в этом, по-моему. Просто, если она его любит, ей, наверное, должно нравится доставлять ему удовольствие.
:yees:


Не согласна.. Почему надо делать то , что не хочешь и не любишь?... Может в этом есть какая то причина, по которой девушка не желает это делать.. И на сколько мне известно не каждая женщина согласна на анальный секс и на глубокое заглатывание.. Но это же не единственный способы получить удовольствие... Не стоит зацикливаться на этом..

Орландина
02.03.2005, 22:36
Он уже зациклился! 8 лет хочет, а она ни в какую. Почему бы не уступить? Вдруг ей самой понравится? Я могу точно сказать, что есть женщины, которые получают от этого удовольствие.Sanka:
Почему надо делать то , что не хочешь и не любишь?...
Нам часто в жизни приходится делать то, что не хочется и цель при этом совсем не такая приятная, как в этом случае ( я имею ввиду доставить удовольствие любимому человеку).

Doctoruga
02.03.2005, 22:36
Мда...а есть в словах Стаса некая сермяжная правда.....

Орландина
02.03.2005, 22:39
Стас, я думаю, что насчёт "заслужил/не заслужил" Санка просто пошутила :)

А в принципе, ты прав, во всяком случае, я с тобой согласна.

Sanka
02.03.2005, 22:41
Не..... ну я беемет пошутила...:(

А потом мы тут слышала мнение одной стороны, а вот где мнение жены... Может она тоже ждет чего то уже 8 лет...

Скорпионша
02.03.2005, 22:54
Doctoruga Ему ничего не заанастезирует :))
осЧусЧит по полной программе
А вот ей бедненькой для начала поможет :)) а там глядишь во вкус войдёт :)) и крема не понадобятся, тогда придётся наоборот анальные шарики прикупать :))))))))))))) Мужик то даже не догадывается чего из его желаний выйдтить могёт :))))

музыкант
02.03.2005, 23:07
вобсчем называется енто горе так-НИ ГРАММА В РОТ НИ САНТИМЕТРА В ПОПУ!
А 8 лет это большой срок.Думаете получится у него чавонибудь?

Sanka
02.03.2005, 23:10
музыкант ... НЕА...

Doctoruga
02.03.2005, 23:35
музыкант

Если перестанет ждать и начнет действовать - то получится :)
В жену - пара бокалов (или бутылок) шампанского каждые полтора часа, в себя - пару таблеток Виагры, что бы хватило часиков на 10 - и вперед... После такого марафона ей уже будет все равно, что и куда...... и так месяц подряд, глядишь - и привыкнет
:biggrin:

Sanka
02.03.2005, 23:37
Doctoruga .. да и мужу уже всё равно всё будет.. Что дают, что не дают

GERAin
03.03.2005, 07:57
Конечно не руководство к действию...,
но всё же... :ooh:

Кыцка
03.03.2005, 11:09
...и минет, и анальный секс - вещи весьма занятные и приятные.
Но одно ну никак не могу понять...какое удовольствие получает женщина , у которой горло забито членом

Jaine
03.03.2005, 20:14
Поясню для особо одаренных красавитс- жена несчастна лишь потому , что ну не хочет, чтобы её вы..ли в ж... Баньте!
:biggrin: А если женщина не может быть шпагоглотателем-рвотный рефлекс-он
ведь от умения не зависит.
Или в зад- девки, не брешите тут, адско больно! Героини, феюшки...Сказительницы!

ChinesePrincess
07.03.2005, 16:48
ДЖейн
Сходи дружок, к профессионалке раз в неделю и не мучь супругу. Этому не учат!

А ме все таки кажется что хорошая жена должна быть "бл@@ю в постели".

А насчет рвотного рефлекса, то с ним боротся трудно, пришлось самовоспитыватся для любимого, но слишком глубоко приналичии такого рефлекса все равно не выйдет...

Sanka
07.03.2005, 17:16
Мдя.... А вот если жену возбуждает (сижу думаю, как это написать поприличнее) если её мужу в з..д пальчик запускають.. Он тоже на такое пожертвование пойдёт?.. Не думаю.. Он скарее жену пошлёт.

ChinesePrincess почему надо самовоспитываться? Разве в сексе только от этого получают удовольствие? Не пойму что то... Секс должен обоим приноситьь удовольствие, а не одному... Типа - он тащится, а её выворачивает на изнанку...

Xenon
07.03.2005, 17:31
Sanka:
(сижу думаю, как это написать поприличнее) если её мужу в з..д пальчик запускають.. Он тоже на такое пожертвование пойдёт?.. Не думаю..
Пробовала? А вдруг у него от прямого масажа простаты крышу сорвёт и будет просить постоянно?

Орландина
07.03.2005, 17:42
Sanka:
Мдя.... А вот если жену возбуждает (сижу думаю, как это написать поприличнее) если её мужу в з..д пальчик запускають.. Он тоже на такое пожертвование пойдёт?.. Не думаю.. Он скарее жену пошлёт.
Попробуй, увидишь :)

ChinesePrincess
07.03.2005, 18:04
Санка
Я в сексе требовательна к своим хотелкам, но еще меня искренне возбуждает видеть получающего удовольствие партнера. И никто это силой не делал, он даже об этом не знал, просто каждый раз пыталась ухватить милиметр больше обычного.

Добавлено через 1 минуту:
если её мужу в з..д пальчик запускають..

Говорят они бoлдеют от соприкосновения с некой точкой близкой к анальному отверствию...

Doctoruga
07.03.2005, 18:26
Sanka

Кстати, прямой масаж простаты в Таиланде бАльших денег стоит.... :)

ПыСы: Обрати внимание на единодушее предыдущих постов :biggrin:

Орландина
07.03.2005, 18:54
ChinesePrincess:
но еще меня искренне возбуждает видеть получающего удовольствие партнера
:yees:

***shell
07.03.2005, 19:19
Jaine:
А если женщина не может быть шпагоглотателем-рвотный рефлекс-он
ведь от умения не зависит.
Или в зад- девки, не брешите тут, адско больно! Героини, феюшки...Сказительницы!

Минет надо делать ПРАВИЛЬНО.Никакого рвотного рефлекса тогда при этом и близко не возникает.Анальный секс-конечно,если напрягать все имеющиеся в тех местах мышцы-будет не то слово,как больно.В этом и состоит задача партнера-возбудить и расслабить партнершу так,что ей(Скорпа права)никакие специальные кремы не понадобятся.И удовольствие она может и получит побольше чем он,и физическое, и моральное-от того,что ему удовольствие доставила.

Xenon
07.03.2005, 20:40
***shell:
Минет надо делать ПРАВИЛЬНО
Требую устроить оралоанальный учебный вечер. Провести пояснительные и практические занятия. Каждой сдавшей экзамен вручить почётную грамоту.

Орландина
07.03.2005, 20:53
***shell:
И удовольствие она может и получит побольше чем он,и физическое, и моральное-от того,что ему удовольствие доставила.
100 процентов!!!

Энни
07.03.2005, 21:09
Так...
Анальный секс - при небольшом члене - небольно, но... неприятно... Кажется, что в этот момент лучше в приспособленном месте сидеть...
Хотя первый раз меня порвали... пришлось лечиться... Просто товарищ был нетерпеливый... сразмаху зашел, как к себе домой без ключа пинком дверь открыл! (давнооо это было!)
Правда, у него же и хватило терпения (нет, скорее эгоизма) учить меня минету...
А минет требует постоянных тренировок... постоянных! Минимум 2-3 раза в неделю... Иначе пропадает и ощущение удовольствия от этого, и дисквалификация наступает...

Xenon
07.03.2005, 21:24
Энни:
Просто товарищ был нетерпеливый...
Энни:
без ключа пинком дверь открыл!
Прошу прощения за бестакность, для исключения не приятных ситуаций в будущем... Совсем запутался.. ты мальчик или девочка, т.е что в зеуте записано?

Энни
07.03.2005, 22:47
Xenon///
Да я-то полу женского...

Leviya
07.03.2005, 22:49
Xenon , солнце, убил наповал!
Сорри за офф-топ... :rolleyes:

Xenon
07.03.2005, 23:01
Leviya:
убил наповал!
Да на работе я... устал.. а вы всё о сексе да о сексе...про дверь не совсем понял.)))

Xenon
08.03.2005, 16:50
Вот вам живой пример правильного подхода ))

zx1800
08.03.2005, 16:56
Xenon:
Прошу прощения за бестакность, для исключения не приятных ситуаций в будущем... Совсем запутался.. ты мальчик или девочка, т.е что в зеуте записано?
ГА ГА ГА........ГЫ ГЫ ГЫ........упаль валялься......ГА ГА ГА :yees:

Sanka
08.03.2005, 17:47
Всё, ушла я от вас... Я тут жену бедную выгораживать пытаюсь...... Хех... :end: Пойду лучше малую морально готовить к тому что ей сегодня спать раньше лечь надо...:biggrin:

Сергей
09.03.2005, 12:46
Моя вот тоже долго не хотела, всё ломалась, а потом выпили и вдруг начался анал, она плакала, ревела, но не останавливала, сейчас без анала жить не может, сама садиться попкой,...ну а про минет, вот это действительно трудно, если вырвет, то мало и приятно уж точно не покажеться...а анал..попка расстягивается, потом будет лечге чем в киску входить, так что дерзай, разрабатывай и наслаждайся....

Unregistered
09.03.2005, 17:18
:blin:

Dasha
09.03.2005, 17:48
Сергей:
а потом выпили и вдруг начался анал, она плакала, ревела, но не останавливала,
:confused:
Ужас какой.Если бы я плакать начала- муж сам бы остановился.Есть смазки всякие,кремы.Как можно получать удовольствие,когда твой партнер воет от боли?:(

zx1800
10.03.2005, 11:35
Dasha есть люди такие.......садисты называются.......
а есть ещё мазохисты :rolleyes: вот когда они встречаются в постели,тогда и наступает полная идилия :p

Dasha
10.03.2005, 11:48
zx1800
:yees:
Мазохист:
-Сделай мне больно!
Садист:
-Не буду!

Фирочка
13.03.2005, 02:11
Сергей:
она плакала, ревела, но не останавливала
Dasha:
Ужас какой.Если бы я плакать начала- муж сам бы остановился

А просто бывает - так, что больно, но и при этом настолько приятно, что удовольствие сильнее боли. У меня то же так сначала было что слезы сами лились, но если бы он остановился - я бы наверное его убила на месте.
Зато сейчас у меня не две дырочки для секса, а три. ;)

Мама АнархиЯ
13.03.2005, 21:53
ChinesePrincess:
Говорят они бoлдеют от соприкосновения с некой точкой близкой к анальному отверствию
Ты так сказала....:biggrin: ....Буд то про неоткрытый вид животных...Снежный человек типа...:biggrin: ....Принцесса....Они не то что балдеют....Они с ума сходят от этого...;) ....Поэксперементируй..:biggrin:

Sanka
14.03.2005, 15:04
Правила для минета...

1. Относитесь к его пенису с любовью. Вам самой должно нравится это делать. Это придает вам больше уверенности, а также дает уверенность вашему партнеру. Зная, что делать фелатио вам нравиться, мужчина может расслабиться и наслаждаться процессом.

2. В вашу ротовую полость не должен попадать воздух.

3. Используйте горизонтальные удары языком через основание головки, чтобы возбудить пенис до твердого состояния. Если пенис находится в возбужденном состоянии, то это хороший способ подразнить мужчину.

4. Используйте кончик языка и отправьте головку под основание языка, где сжимайте ее мышцами языка.

5. Следите за зубами. Это кажется очевидным, но во время энергичных движений контакт пениса с зубами неприятен.

:biggrin:

ChinesePrincess
14.03.2005, 16:19
Черный Дракон
Санка
Будем слушатся!!!

Фирочка
18.03.2005, 23:36
ChinesePrincess - ты попробуй в тот момент когда твой мужчина толлько начинает кончать, вставить ему мизинец в попку-резко и на всю глубину и повибрировать мизинцем! :dance:

DATCHANIN
20.03.2005, 07:38
Блин, садистки какието собрались. Читал всю тему, но.... мизинец в попу, на всю глубину и резко? -:че:- Мама родная. А ногти куда? А если еще и повибрировать? Попадись таким в руки.

ChinesePrincess
20.03.2005, 10:50
ДАТЧАНИН
Мама родная

Ржу ,катаюсь по-полу

Sanka
20.03.2005, 12:49
Фирочка .... Это ты на своём портнёре эксперемент такой ставила?!.... DATCHANIN Вот и я о том же подумала , когд апрочла .. Садо-мазо уже получается , а не секс...

Unregistered
20.03.2005, 23:21
DATCHANIN 0- бедненький, ты не разу не пробовал?


Sanka - а ты сама попробуй и напиши о результате. Я сама попробовала и с мужем и с двумя друзьями с которыми мы иногда спим. Недовольных почемуто не было.

Добавлено через 1 минуту:
Предидущий пост от меня. Уважаемые хозяева форума, я ни могу зарегистрироватся!

Sanka
21.03.2005, 06:52
Unregistered... Я предпочитаю в сексе скорее нежность, чем резкие загону пальца...

Xenon
21.03.2005, 08:26
Санка, а ты нежно попробуй нежно

Sanka
21.03.2005, 08:32
Xenon ..я вот и делаю всё нежно.... а не резко впихивающе...

uzurpator
21.03.2005, 18:54
:rolleyes: Что то я не понял кто ,кому впихивать будет?:confused:

Мама АнархиЯ
21.03.2005, 23:02
uzurpator Власть меняется...!Теперь женшыны мужакам сваим будуть в попу палцы савать:biggrin:

Unregistered
22.03.2005, 11:22
:biggrin:

Xenon
22.03.2005, 14:26
Черный Дракон:
Власть меняется...!Теперь женшыны мужакам сваим будуть в попу палцы савать
Странно.. то вроде не пальцы были...

Alex_Kon
22.03.2005, 14:26
Черный Дракон
Ты ето... сплунь... а то вдруг кому понравится ... и половина мжуков станеть етими... которые не любят женщин... как их? С кем я пиво пить бу? :biggrin:

DATCHANIN
22.03.2005, 19:50
Первоначальное сообщение от Unregistered
DATCHANIN 0- бедненький, ты не разу не пробовал?


Sanka - а ты сама попробуй и напиши о результате. Я сама попробовала и с мужем и с двумя друзьями с которыми мы иногда спим. Недовольных почемуто не было.

Добавлено через 1 минуту:
Предидущий пост от меня. Уважаемые хозяева форума, я ни могу зарегистрироватся!


Может я и не совсем современный человек, но я никогда своим друзьям не совал пальцы в задницу. У нас в Киеве, это считалось плохим тоном. Конечно, в Израиле я немного поотстал от моды. Тем не менее, отказываюсь это делать и не хочу, что бы со мной так шутили.

КОнечно, недовольных не было. Могу себе представить мужчину, с которым спят его друзья, которому на всю длину, резко, вставили палец в зад, и быстро вибрируют. Конечно он будет всегда доволен. Будет недоволен, прибьют к чертовой матери.

uzurpator
22.03.2005, 21:04
DATCHANIN
Может я и не совсем современный человек, но я никогда своим друзьям не совал пальцы в задницу. У нас в Киеве, это считалось плохим тоном. Конечно, в Израиле я немного поотстал от моды. Тем не менее, отказываюсь это делать и не хочу, что бы со мной так шутили.

:yees: :дразню:

Черный Дракон

uzurpator Власть меняется...!Теперь женшыны мужакам сваим будуть в попу палцы савать

Я возражаю:mad:

Ну что мужчины доигрались?:biggrin:

GERAin
23.03.2005, 12:33
А вот так выглядит..., как бы это помягче сказать...,
глубокий мин_нет в рентгеновских лучах... :cool:

умница
23.03.2005, 19:02
Нуууу....Так только шпагоглотательницы могут...

Xenon
24.03.2005, 07:57
умница:
Нуууу....Так только шпагоглотательницы могут...
Ну почему же? Я тоже так могу... как тот слева:biggrin:

умница
24.03.2005, 20:31
Xenon
:biggrin:
Ну да....шпагоглотательницы и шпагопихатели...:biggrin:

Doctoruga
29.04.2005, 10:33
Кхм..... у того, что слева - не просто не стоит, а таки совсем даже ВАЛЯЕТСЯ..... Ксеныч... не нуна нам такого! :biggrin:

Мама АнархиЯ
30.04.2005, 03:14
Doctoruga не вам, а нам...
:biggrin: