PDA

Просмотр полной версии : Подруги


Xenon
26.10.2004, 10:13
Вот вроде самая обычная исторя...
Две пары друзей, женаты переодически встречаются, вместе проводят время и т.д. Девушки хорошие подруги почти с самого детства. При встречах обнимаются и чмокаются в щёчку... но когда подруга обнимает мужа второй в его спину впиваются коготки.. мелкая дрожь передаётся всем телом, в простой чмок вложенно больше чем самый французкий поцелуй. Он целует её в шею и та... вобщем за 1-2 секунды между ними проскакивают искры.
Половины смотрят на это почти спокойно.. т.е "Ну вот снова тискались".
Что можно сделать в такой ситуации если на свинг готовы не все, терять дружбу тоже не входит в их планы.

Borovik
26.10.2004, 10:46
расслабится или поругаться с мужем, устроить ему скандал, чтобы в след. раз он подумал о том, как смотрит на ЭТО его жена

Prizrack
26.10.2004, 11:27
ситуация к вопросу о дружбе ....... на самом деле, нужно просто поговорить со своими половинками ..... "по душам" ..... и выяснить отношения ........... а то это может плохо кончится ..........

Xenon
26.10.2004, 11:42
Отношения.. они всё видят и знают, но ничего сделать на могут. Иногда немного шипят.

nosferatu
26.10.2004, 11:45
тоже мне подруга.... чувства надо уметь сдерживать....

Prizrack
26.10.2004, 11:50
nosferatu:
тоже мне подруга.... чувства надо уметь сдерживать....

да и друг не лучше ....................

nosferatu
26.10.2004, 11:52
Согласна,

соответственно и ему надо чувства сдерживать на то мы и люди

Prizrack
26.10.2004, 12:46
... я вот все думаю .... что ж это за друзья такие ..... если они на САМОЕ святое своих друзей покушаются ???? .... сорри за коломбур ....

Xenon
26.10.2004, 12:50
Ну что значит "самое святое" ? Их просто тянет.. без всяких намёков на чувства

Jungo
26.10.2004, 13:03
Думаю дружба уже накрылась "женским половым органом" а если так, то нужно устроить груповуху! Жена не только будет мучатся, что её муж "запал" на подругу, но и совершит реванш, который в свою очередь даст понять мужу, что и жена нравится другим мужчинам и другие ей.
Муж получит своё и успокоится.
Короче... (уже короче не вышло)
Лучше решится и сделать это обоюдно,либо: Измена, враньё, развод, разлука с подругой.

Солнышко
26.10.2004, 14:09
Это уже не дружба по отношению к подруге.
А если подруга видит как кадрят ее мужа молчит и ничего не предпринимает то наводит на вопрос почему?
Обычно от таких подруг, даже детства, нормальная женщина избавляеться как от соперницы.

laska
26.10.2004, 14:19
Первоначальное сообщение от Xenon
... на свинг готовы не все.
а каков процент нежелающих свинга ? если трое ЗА то четвертого можно "уговорить" )) правда какие отношения у них будут после этого предугадать трудно... как минимум понятие "дружба" будет пересмотренно

Xenon
26.10.2004, 14:19
Вы всё запутали. Отношения в четвёрке просто отличные. Половинки +- нормально всё принемают.. просто шипят иногда. Вопрос в том что делать дальше? Сдатся или продолжать как и было?

laska
26.10.2004, 14:25
если мужчина дорожит половинкой ( ну той,которая без коготков) то сдаваться (ИМХО) не рекомендуется ибо если сейчас шипят только иногда,потом шипение скорей всего перейдет в константу... да и никто ведь не может гарантировать, что одного выкидывания белого флага будет достаточно )

Prizrack
26.10.2004, 15:03
Xenon:
самое святое

ИМХО жена друга - это святое и не прикосновенное !!!!! ....... и наоборот муж подруги - это табу.

Xenon:
Их просто тянет.. без всяких намёков на чувства

...... так всех мужчин "тянет" на женщин .... и что же теперь ??? .... со всеми надо переспать ???

Xenon:
Сдатся или продолжать как и было?

как было уже не будет никогда ! ........ мне вообще кажется, что либо всё перейдет в свинг (в чем сомневаюсь, потому как не все "за") ..... либо гредет разрыв отношений ...... а вот кого с кем, я уже боюсь даже предказать ......

Xenon
26.10.2004, 15:35
Prizrack:
жена друга - это святое и не прикосновенное
даже если оба партнёра не против?
laska:
если трое ЗА то четвертого можно "уговорить" ))
и пока безуспешно

Prizrack:
и что же теперь ??? .... со всеми надо переспать ???
Ну если надо - значит надо!

laska
26.10.2004, 15:39
Первоначальное сообщение от Xenon
и пока безуспешно

ну либо плохо уговаривали, либо не судба )

Орландина
26.10.2004, 15:40
Ситуация, по-моему, не дай Бог! А если сдаваться, то всем вместе :)

Prizrack
26.10.2004, 15:51
Xenon:
даже если оба партнёра не против?

... лично для МЕНЯ .... этот вариант не приемлем ...... может я и с устаревшими взглядами, вернее правилами .... но такой я есть ......... жена друга - это табу !

ChinesePrincess
26.10.2004, 15:55
я хочу найти мужа на которого ненадо шипеть

таких подруг увольняю вместе с темс кем они зажимаются

Anuta
26.10.2004, 16:45
ChinesePrincess:
я хочу найти мужа на которого ненадо шипеть

таких подруг увольняю вместе с темс кем они зажимаются
:yees:

zx1800
26.10.2004, 17:45
Xenon:
Что можно сделать в такой ситуации если на свинг готовы не все, терять дружбу тоже не входит в их планы.

то,что рано или поздно "страждующие" друг друга окажутся в одной постели понятно и без гадалки......вопрос не что делать,а мирится с этим или нет.......а ответ тут очень индивидуальный.......
лично для меня такая женщина перестаёт существовать практически мгновенно :ooh:

Prizrack
26.10.2004, 18:07
ChinesePrincess
:yees:

Добавлено в ту же минуту:
zx1800
:yees:

Орландина
26.10.2004, 18:17
zx1800
zx1800:
лично для меня такая женщина перестаёт существовать практически мгновенно
Какая такая?

Мама АнархиЯ
26.10.2004, 22:14
мда...По моему эти две парочки-сплошная ложь и неправда!Я имею ввиду их отношения...Из этого все вытекающие...Муж подруги...жена друга...Это действительно табу...Нахрена вместе тогда жить???Что б на чужих мужей прыгать???Или что б с чужими женами по засосам?

Однозначно, замуж не пойду...:mad:

DATCHANIN
26.10.2004, 23:07
Блин, какие все правильные. Ужас просто.
Интересно посмотреть на ваши лица и глаза, в другой ситуации.
Когда выпито, когда на улице темно и идет снег, когда горят сандаловые свечи и слышны звуки Тибета, когда мысли уже невозможно контролировать. Когда пытаешься не предать, а не предать уже невозможно.
Жена,... Муж.... Друзья... Табу....
Куда все девается, господа?

ChinesePrincess
27.10.2004, 13:38
зх1800 неожидала! Ты же у нас такой либеральный!

ДАТЧ Ты прав мы тут все слишком правильные, собственики! Я и сама люблю об экстриме пофантазировать, но пока еще ни разу в этих фантазиях не было чужих мужей..., не получается и все :(

Наверное стервой быть очень весело и интересно...серьёзно!

Мама АнархиЯ
27.10.2004, 17:34
DATCHANIN Правильные не все...Я ж говорю, зачем тогда жениться или замуж выходить??Будучи свободной- делаю все что хочу, и при этом никого не предаю!!!Хоть свечи, хоть снег...Охота- вперед!!!Но не предавать...!!!!
:biggrin:

Prizrack
27.10.2004, 17:53
....... эх ..... какие мы здесь на словах все правильные .......на поступках правильные - пооловина ......... а вот в мыслях .......... туда лучше не заглядывать .............

Мама АнархиЯ
27.10.2004, 18:15
Prizrack Дай ка я тебе возражу на этот счет...Отвечаю только за себя!

Мой(не я его первая прохожу..)путь:
1.Правильное распознание.
2.Правильное мышление.
3.правильная речь.
4.Праильные действия.
5.Правильная жизнь.
6.Правильный труд.
7.правильные воспоминания и самодисциплина.

Теперь проанализируй это...И ты поймешь. что все начинается с мысли...
Если человек думает об этом- значит он на это способен!!!

"Все , что мысль внушает мне-я могу получить.
Все на что мысль указывает мне-я могу достичь.
Все , что мысль проявляет во мне-я могу иметь.
Это должно быть непоколебимой верой, ибо Бог живет во мне.."

Основная задача-научиться правильно мыслить...А остальное пойдет автоматом...Если ты не думаешь о подлости..то и делать ее он естессно не будет!!Все просто...
:cool: :cool:

Орландина
27.10.2004, 18:17
DATCHANIN
:yees:

Xenon
27.10.2004, 19:47
Правильно мыслить, правильно делать, правильно... правильно...
А кто поставил рамки. Кто сказал что так и не иначе? Почему они должны слушать и не делать так как охота?

Орландина
27.10.2004, 20:49
А что такое "правильно", не подскажите?:confused:

Prizrack
28.10.2004, 10:05
Дракоша .... это конечно прекрасно жить по правилам ..... вернее по "правильным" правилам ........... но жизнь, вернее общество не терпит правильных на 100% ........ оно их выживает ........ ИМХО у каждого человека есть черные мыслишки ........ вот только некоторые их держат под контролем, а некоторые нет ........ в рамках (а правильные правила - это рамки), могут жить только зомби .......... мозги которых находятся под неусыпным контролем ..........

nosferatu
28.10.2004, 14:04
дело не в правильно или не правильно - а в том что если ета подруга еше ценит своего мужа и подругу и хочет сохранить отношения - то она должна уметь себя сдерживать (также муж подруги) - иначе ето предательство чистой воды

DATCHANIN
28.10.2004, 14:34
Первоначальное сообщение от nosferatu
дело не в правильно или не правильно - а в том что если ета подруга еше ценит своего мужа и подругу и хочет сохранить отношения - то она должна уметь себя сдерживать (также муж подруги) - иначе ето предательство чистой воды

Почему предательство?
Может это есть переход в более высокие отношения.

Xenon
28.10.2004, 14:39
DATCHANIN:
Может это есть переход в более высокие отношения.
Датчь, я понял что ооооочень многие совсем не понимают как это можно...
Типа полная ихса ваша заливная рыба. И отношения или есть или нет..

Орландина
28.10.2004, 14:48
DATCHANIN:
Может это есть переход в более высокие отношения.
:yees:

nosferatu
28.10.2004, 23:01
какие могут быть более высокие отношения, если вторая половина с этим не согласна. Ну если все четверо согласны - это одно. А если это делается не по согласию (при чем искреннему) то ничего хорошего из этого не выйдет.

Doctoruga
15.12.2005, 14:51
Вот, кстати.....

Мама АнархиЯ
20.12.2005, 18:42
Пля....себя тут год назад почитала)))):biggrin: прЫкольно)))
но мнение не изменила...есть искры - будут и огонь)):cool:

Alex_Kon
20.12.2005, 19:00
Xenon Чем закончилось то?