PDA

Просмотр полной версии : Свадьба Х


ChinesePrincess
09.10.2004, 21:25
Парень с каторым я всречалась 4 года тому назад женился. Отношения имели большое влияние на мою жизнь, хоть и с моей стороны любви не было.
Так как его и мои родители живут в маленьком городке, то знакомые мою маму допикают укаризненым: "Вот он женился..", с подтекстом: "..,а не на ней".

И тут проснулся маленький червь: "он женился а я одна"
Что особенно странно для меня которая замуж не хочет


Прошу ваши мнения на тему:
Наше окружение и как оно судит о нашей жизни?
Любопытная Варвара это кашерно? (опять об окружении)
Вы знакомы с червем? Ну, тогда , что о нем скажете?


А так же приветствуются любые связанные подтексты истории которые я прозевала!

Не надо пытатся утереть мне слезы, их нет. А вопрос просто информативный!

Xenon
10.10.2004, 10:31
Ну женился.. и флаг ему в руки. И теперь все его бывшие подруги должны волосы на себе рвать?
У меня было 3 подруги, которые после меня сразу замуж выскочили..
На свадьбах я говорил жениху - так тебе и надо))).
А маме скажи , что тебе только повезло.

zx1800
10.10.2004, 10:36
ChinesePrincess может просто тебе время пришло о таких вещах задумыватся? замуж не хочется,а уже природа даёт о себе знать......может быть?

Sanka
10.10.2004, 10:59
ChinesePrincess , женился...ну и что? Как сказал Xenon , так ему и надо:biggrin: ..
А то что люди злые, это давно всем понятно... По неньше на таких надо обращать внимание. Хотя это труднова то ( сама знаю по себе).

Рыжик
10.10.2004, 11:36
Знакомо-знакомо......Моя мама все время меня упрекает: "Когда ты уже начнешь своей личной жизнью заниматься?Вон Иванов, Петров, Сидоров....с которыми ты встречалась ранше уже давно женились, почему ты им отказала?" А что делать если ни к одному из них сердце не лежало?И не собираюсь я замужь только потому что так НАДО......
А еше моя мама до сих пор никому из своих знакомых не рассазывает, что я уже два года как разведена официально и упаси Б-г что бы кто то об этом узнал из ее окружения!!!Это же позор то какой!!!Только не понимает мама что мне пофигу, что скажет княгиня Марья Ивановна.....
А насчет червя, это просто немного твое самолюбие задето...

ChinesePrincess
10.10.2004, 12:51
Мама меня замужь не гонит. Но она задета тем как ей говорится о его свадьбе.

Зэтик Ты имеешь ввиду отбросить все модерные расговоры о свободе и карьере и сказать себе: Я обычная баба, мне нужен мужик что б держать его за яйца и вить вокруг него свое гнездышко?

Что же является нормой попытка выскочить за мужь или сжав зубы при виде женящихся и рожающих, ждать своего счастья?
Ведь именно общество толкает нас на мысли:

"А не останусь ли я старой девой?"
"А ведь по статистике на 10 девочек 9 ребят"
"Самые лутшие уже разобраны"
"Если ему 30, он/она один/а, или не имел/а долгих связей никогда , что это о нем/ней говорит?"

Хотя каждое из этого тема сама по себе

Xenon
10.10.2004, 12:51
Брак - это форма полового извращения, при которой испытывается потребность
отдавать годы жизни, здоровье и деньги в обмен на неуважение и отказ в
сексе

ChinesePrincess
10.10.2004, 12:53
К стате все мои ексы тут же после меня знакомились с девочками на которых женились по истечению 4-ех лет. Вот такая статистика

Добавлено в ту же минуту:
Хенон
Ты загнул и ты не прав

Рыжик
10.10.2004, 13:14
Первоначальное сообщение от ЧинесеПринцесс

Что же является нормой попытка выскочить за мужь или сжав зубы при виде женящихся и рожающих, ждать своего счастья?
[/B]


Нету таких норм.....Норма это только то что более приемлимо тебе самой...

Xenon
10.10.2004, 13:38
ChinesePrincess:
Ты загнул и ты не прав
это не я, просто увидел и копипастнул

ChinesePrincess
10.10.2004, 15:54
а где такое пишут?
скажи и мы их хакнем!

Xenon
10.10.2004, 15:57
Мадам, хотя скорее мадмузель.
Мы их хакнем! Стоит ли ? Только потому что тебе на понравилась мысль?
Тогда придётся перелопатить пол шарика в поисках злыдней ))).:virus:

ChinesePrincess
10.10.2004, 18:08
Я ужас нак рыльях ножи...
упс флуд в собственньой теме [:cool:]

Так что там о статистике? И почему люди остаются одни?

Tasha
10.10.2004, 19:23
по себе чувствую. что вот предложил бы он мне в мои 17...я бы вышла..
потом в 20 уже как-то и задумалась бы...а сейчас как-то и страшненько и неуверено и выбираем то не то ...
вот от сюда всё больше холостых к 30 и 40....жизнь познали и перебирают
точнее подбирают на уже сложеные идеалы..

DATCHANIN
10.10.2004, 19:46
Подвернулась неплохая возможность жениться. Вот думаю, жениться или не жениться?
:)

zx1800
10.10.2004, 22:18
ChinesePrincess:
Зэтик Ты имеешь ввиду отбросить все модерные расговоры о свободе и карьере и сказать себе: Я обычная баба, мне нужен мужик что б держать его за яйца и вить вокруг него свое гнездышко?

я предлагаю сесть перед зеркалом........действительно отбросить ВСЁ!!! и самой себе в глаза......В ДУШУ заглянуть.......это очень трудно поверь :) но там ты найдёшь ответы на все свои вопросы........и только там!

ChinesePrincess
10.10.2004, 23:12
тогда выбираю: без гнезда но с яйцами!!!!

Добавлено через 2 минуты:
....жизнь познали и перебирают
вот в этом то и дело, что идеалы сложились в 20+, ав 30 мы часто ишем то что упустили в 20

ChinesePrincess
11.10.2004, 12:22
А может поспешить? ;)

Prizrack
11.10.2004, 13:17
ChinesePrincess:
А может поспешить?

...и людей насмешить ??? ...... а тебе это надо ???? ..........в 20 ..... в 20 был ветер в голове, амбиций полные карманы .... круче нас только яйца и т.д. и т.п. .... а вот в 30 и дальше ..... ИМХО уже пошла осмысленная жизнь .... когда твои взгляды и желания сформировались ..... когда ты знаешь что и как хочешь ..... а про твою ситуацию ..... ИГНОР ..... и маме посоветуй .... это лучшее средство ... злые языки всегда были ...... не дай бог конечно, но .... а вдруг он ее бросит через год, два ??? ..... что тогда они на это скажут ??? .... да тоже самое .... он хороший, она дура .......... это не люди ..... это флюгеры .....

ChinesePrincess
11.10.2004, 16:46
это не люди ..... это флюгеры

классно пишешь. Воть тебе большой чмок :чмок: